понеділок, 8 лютого 2016 р.

Блокноти

Вітаю!

Ви ж знаєте, що я блокното-маньяк, тому сьогодні покажу вам компанію різноманітних записників А5 формату!

Перший дуже літній та позитивний, якраз добре таке творити зимою) В ньому можна як враження від спогадів записувати, так і просто свої роздуми



Моє улюблене поєднання кольорів - зелене із жовтим!


А ця повітряна куля із етно-зіркою просто прекрасна!



І форзаци:


Звісно, я вибрала ось ці вої улюблені кольори!


Другий блокнот - чоловічий, але разом з тим веселий і яскравий. Не все ж мають вінтажні машинки і шестерні)))


Напис дуже стильний, а під ним карти і мішковина



Ці такі різні тканини в клітинку гарно поєдналися між собою!


Супер-модні форзаци)))


І на останок дуже простий елегантний блокнот, який підійде і для чоловіків, і для жінок! 


Обтягнутий коричневою шкірою, а з декору тільки красиве металеве дерево




Ці два останні блокноти для завдання:

А всі разом вони летять на:

Бувайте!

З любов'ю,
Ваша Люда

10 коментарів:

  1. Люда, у Вас потрясающие блокноты, такие красивые и такие разные! Нравятся все!))) Но вот, к сожалению, первый мужской блокнот не подходит под наше задание, так как условием является соблюдение стиля - CAS, у Вас скорее Америка лайт.
    А вот второй - САS, причем очень необычный и интересный, так как мы привыкли, что если стиль CaS, то это в первую очередь открытки).
    Одно замечание, оформите, пожалуйста, Ваш пост в соответствии с правилами блога Crazy-lab: http://crazyylab.blogspot.ru/p/blog-page_11.html Так как главное условие участия в задании - наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). Напишите, пожалуйста, хотя бы несколько предложений.
    Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями и творите вместе с блогом Crazy-lab!
    П.С. И еще одно замечание на будущее, в заданиях блога Crazy-lab Вы можете участвовать с неограниченным количеством работ, но каждая должна быть оформлена в отдельный пост.
    С уважением, Crazy-lab

    ВідповістиВидалити
  2. Люда, хорошенькие блокнотики!!!Спасибо от блога Tempo Libero!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Очень красивые и стильные работы! Клетчатый блокнот вообще покорил мое сердце, и действительно, шикарная мужская работа без шестеренок) Большое спасибо, что творите с блогом CrazyLab!

    ВідповістиВидалити
  4. Очень стильные мужские работы. Но нам хотелось бы чуть больше узнать о процессе их создания и/или об использованных материалах. Как бы то ни было, спасибо, что присоединились к нашему заданию в "Crazy-Lab".

    ВідповістиВидалити
  5. Люда, у вас получился очень аккуратный блокнот, почти "Древо жизни". Спасибо, что творите вместе с блогом "Crazy-lab"

    ВідповістиВидалити
  6. Солнечный блокнотик!:)))
    Спасибо за участие в задании от Bee Shabby!)

    ВідповістиВидалити
  7. Отличный блокноты! Вообще , блокнот самая нужна вещь в хозяйстве, а такие красивые как у вас вдвойне приятно иметь у себя! Спасибо от Crazy-lab

    ВідповістиВидалити
  8. Замечательные блокнотики, первый прям и напоминает о ароматном чае с лимоном!спасибо, что творите с Tempo Libero!

    ВідповістиВидалити
  9. Люда, добрый вечер! Рады , что вы приняли участие в задании блога Crazy-lab. К сожалению ваши работы неверно оформлены.По правилам нашего блога вы можете представить несколько работ, но каждая должна быть оформлена отдельным постом. И главным условием участие в задании явяется наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). Вы можете оформить каждый блокнот отдельным постом и добавить описание вашей работы. Будем рады видеть ваши обновленные посты в блоге Crazy-lab.

    ВідповістиВидалити